МБУ "Устьянская СШОР"

Архангельская область Устьянский район

Документы

- Постановление от 9 августа 2019 г. №983 "О переименовании муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Устьянской детско-юношеская спортивная школа" в организацию спортивной подготовки"

- Постановление от 9 августа 2018 г. №896  "О переименовании муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Устьянской детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва"

- Постановление от 11 ноября 2013 г №2595 "Об изменении наименования МБОУ ДОД "Устьянская ДЮСШ"

- Постановление об открытии ДЮСШ

Устав МБУ "Устьянская спортивная школа олимпийского резерва" от 31 августа 2020 г.

- Федеральные стандарты спортивной подготовки по виду спорта "лыжные гонки"

- Правила внутреннего трудового распорядка от 2 апреля 2018 года.

- Коллективный договор на 2018-2021 г.г.

- Положение об условиях зачисления в спортивную школу, комплектование учебных групп и порядок перевода обучающихся на каждый последующий год обучения

- Положение об оплате труда работников

- Положение о Тренерском совете

- Положение о Педагогическом совете

- Положение о Совете школы

- Положение о веб-сайте школы

- Положение об оплате труда 2016 год

- Кодекс профессиональной этики

- Положение о рейтинге обучающихся в Устьянской СДЮСШОР

- Положение о конкурсе тренеров-преподавателей Устьянской СДЮСШОР

- Антикоррупционная политика МБУ ДО "Устьянская СДЮСШОР".

- Положение о рабочей группе МБУ ДО "Устьянская СДЮСШОР" по противодействию коррупции

- Положение по предотвращению и урегулированию конфликта интересов в МБУ ДО "Устьянская СДЮСШОР".

- Отчет о результатах самообследования за 2017 год.

- Отчет о результатах самообследования на 1 апреля 2018 года.

- Критерии к отбору оформления стенда "Лучшие спортсмены сезона".

- Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях www.bus.gov.ru

- Официальный сайт единой информационной системы в сфере закупок www.zakupki.gov.ru

Дата последнего обновления страницы 10.11.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»