МБУ "Устьянская СШОР"

Архангельская область Устьянский район

Методический уголок

Региональный семинар спортивных судей по лыжным гонкам "Форматы соревнований по лыжным гонкам". Быков В.Н.

Постановление от 04 февраля 2016 г. №02 Министерства образования и науки Архангельской области "Об утверждении административного регламента предоставления государственной услуги по проведению аттестации в целях установления квалификационных категорий педагогических работников государственных организаций Архангельской области, муниципальных организаций муниципальных образований Архангельской области, осуществляющих образовательную деятельность (за исключением организаций, осуществляющих образовательную деятельность в сфере культуры и в сфере охраны здоровья граждан), частных организаций, осуществляющих образовательную деятельность и находящихся на территории Архангельской области"

Распоряжение от 15 августа 2014 г. №1108 Министерства образования и науки Архангельской области "О проведении аттестации педагогических работников подведомственных министерству образования и науки Архангельской области государственных образовательных организаций Архангельской области и (или) государственных профессиональных образовательных организаций Архангельской области, находящихся в ведении органов управления образованием муниципальных образований Архангельской области муниципальных образовательных организаций, а также частных образовательных организаций, руководителей подведомственных министерству образования и науки Архангельской области государственных образовательных организаций Архангельской области и (или) государственных профессиональных образовательных организаций Архангельской области"

Презентация "Изменения в правилах соревнований по лыжным гонкам". В. Ю. Мокосеев

Ветераны-активисты лыжного спорта в Устьянском районе. С. В. Семушина

История развития лыжного спорта в Устьянском районе. Мастера спорта по лыжным гонкам с. Строевское. С. В. Семушина

Исследовательская деятельность "Первый тренер по лыжным гонкам на Устье" Е. А. Счастливая

Исследовательская деятельность."Становление лыжного спорта в селе Строевское" В. Ю. Мокосеев

Методическая разработка "Обучение и организация лыжной подготовки дошкольников" С. Ф. Пугинская

Материалы всероссийской научно-практической конференции "АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ЛЫЖНИКОВ-ГОНЩИКОВ ВЫСОКОЙ КВАЛИФИКАЦИИ"

В. М. Ковязин, В. Н. Потапов, В. Я. Субботин "МЕТОДИКА ТРЕНИРОВКИ В ЛЫЖНЫХ ГОНКАХ ОТ НОВИЧКА ДО МАСТЕРА СПОРТА" Учебное пособие в 5 частях. Часть 5.

В. М. Ковязин, В. Н. Потапов, В. Я. Субботин "МЕТОДИКА ТРЕНИРОВКИ В ЛЫЖНЫХ ГОНКАХ ОТ НОВИЧКА ДО МАСТЕРА СПОРТА" Учебное пособие в 5 частях. Часть 4.

В. М. Ковязин, В. Н. Потапов, В. Я. Субботин "МЕТОДИКА ТРЕНИРОВКИ В ЛЫЖНЫХ ГОНКАХ ОТ НОВИЧКА ДО МАСТЕРА СПОРТА" Учебное пособие в 5 частях. Часть 3.

В. М. Ковязин, В. Н. Потапов, В. Я. Субботин "МЕТОДИКА ТРЕНИРОВКИ В ЛЫЖНЫХ ГОНКАХ ОТ НОВИЧКА ДО МАСТЕРА СПОРТА" Учебное пособие в 5 частях. Часть 2.

В. М. Ковязин, В. Н. Потапов, В. Я. Субботин "МЕТОДИКА ТРЕНИРОВКИ В ЛЫЖНЫХ ГОНКАХ ОТ НОВИЧКА ДО МАСТЕРА СПОРТА" Учебное пособие в 5 частях. Часть 1.

Дата последнего обновления страницы 05.11.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»